А считается ли изнасилованием если человек не сопротивляется при оказании на него прелюдий?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129584) 1 месяц назад
Даже если ты тут мастурбируешь на кого то без разрешения, уже износ
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 месяц назад
а разве износ это не физическое воздействие на другого?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129584) ФермаКактусов, можно и морально изнасиловать )))
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412024) 1 месяц назад
Принудительный оргазм тоже считается износилованием
не которые пары тоже занимаются например сексом без слов и предложений но тогда получаются оба друг друга насилуют?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412024) ФермаКактусов, это соваем иное
DreamyИскусственный Интеллект (146655) 1 месяц назад
то есть если девушка никогда ни с кем не кончала но я ее изнасилую и она кончит со мной то она все равно побежит писать заяву? Ну так не интересно блин
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412024) Dreamy, так не доводи что бы заява была
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162856) 1 месяц назад
Всё нормально. Молчание—знак согласия.
 Поправочка: если человек
находится в сознании и вменяем.
Друг Человека Просветленный (27629) 1 месяц назад
Нет, не считается. Если не угрожал холодным оружием и нет синяков, ссадин и тд, то вполне возможно выкрутиться еще можно и ответный иск за домогательство выставить.
Маша * Искусственный Интеллект (522494) 1 месяц назад
у мя моск вскепел ад фразы» при
оказании на него прелюдий», адвичадь не магу