Кратко об стране

Esti Account Ученик (94), открыт 3 недели назад
Хотел бы узнать интересные факты о стране Прибалтики Эстонии.
4 ответа
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (137120) 3 недели назад
Вы полагаете, мы знаем недостаточно интересных фактов? Сколько предпринимательских инициатив было зарублено еврокомиссией. Куда делить талантливые творческие коллективы. Как могли такие хорошие люди втянуть себя в гомосексуализм...
Esti AccountУченик (94) 3 недели назад
Лол не знаешь жди другого смысл инфы.
Ruslan Hadiyev Оракул (53044) 3 недели назад
Флора, Левадия, Нарва Транс, Валга, Курессааре - футбольные клубы...
алексей левин Гуру (2725) 3 недели назад
Электронное государство