Скажите-это цель жизни на россии?

sashatigr24 Гуру (4871), открыт 3 недели назад
Родился при путине и сдох за путинскую опг.
16 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (242298) 3 недели назад
а ты дохнешь за зелю и чтоб его жена еще бриллиантов на миллион долларов могла купить
sashatigr24Гуру (4871) 3 недели назад
Почему ты не сдох еще за путина и курскую область,лапоть трусливый?
Парамон Искусственный Интеллект (242298) sashatigr24, потому что у нас в стране в отличии от вашей свобода и демократия, на улица никого не ловят и насильно на войну не посылают
Практическая Логика Оракул (76938) 3 недели назад
дешевый вброс
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329500) 3 недели назад
Практическая логика,,а есть логически другая версия.? ( Подороже что-ли ?!)
Пользователь удален Ученик (83) 3 недели назад
Зачем ты пришёл на чужой сайт и серишь всё время, явно ведь не за бесплатно)))
sashatigr24Гуру (4871) 3 недели назад
Ты не поверишь,в отличии от тебя и здесь сидящих годами россиянских троллей,я пишу,как обычный человек с Украины.И могу поклястся чем угодно,что даже копейки не имею с того о чем здесь пишу.Вам не понять,что украинец может писать сам,свободно,защищая свой народ и страну любыми способами,не имея мзды.
sashatigr24, ты не защищаешь свой нврод. ты тупо каментики тискаешь,пока другие защищают.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438705) 3 недели назад
Жить , детей, внуков растить.
sashatigr24Гуру (4871) 3 недели назад
Уже наростил..Давай и ты к нему
Direktor Мудрец (19994) 3 недели назад
а ты за какую опг сдохнешь ....
sashatigr24Гуру (4871) 3 недели назад
Жду пока и ты за кремлевского фюрера уже издох,но тытолько пальчиками по клаве способно тыкать.Не хочется в окопе в курской области сдохнуть,как собаке
Direktor Мудрец (19994) sashatigr24, когда тебя закопают на белом свете станет гораздо чище и светлее
Александр Петров Мастер (2465) 3 недели назад
Умереть за путина - долг каждого слабоумного россиянина.
* Искусственный Интеллект (697416) 3 недели назад
Это лучше,чем цель украины о вступлении в ЕС
Сиреневый РАЙ Оракул (95576) 3 недели назад
не главное при ком ты родился из лидеров страны , главное что это твоя Родина ... а Родину и мать не выбирают - с этим живут и умирают !
sashatigr24Гуру (4871) 3 недели назад
ЭТО ПРО РАБСИЮ.
Червяки, отец и сын, разговаривают: Сын:
- Папа, а нам в яблоке хорошо жить?
Отец:
- Хорошо!
- А в апельсине лучше?
- Да вообще рай!
- А почему же мы живем в дерьме?
- Понимаешь, сынок, есть такое понятие Родина
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (137123) 3 недели назад
Если хотел удивить свой глупостью, то опоздал. Таких удивляльщиков до вас куча-мала.
Valery Garanzha Оракул (75066) 3 недели назад
как ни кугуты, так песенники... и врать не умеют но врут по чёрному... если в 2022г окончил 9 классов, это скока лет? ваще, млять, с арихметикой херово?
Наталия Кислицына Гуру (3794) 3 недели назад
К чёртовой бабушке межнациональные войны! И да здравствует война классовая.

Классовая война - это как раз война против той самой ОПГ, которая гонит парней на убой ради своих грязных "гешефтов". Чтобы прекратить подобные бойни, недостаточно просто скинуть Путина - нужно избавиться от паразитического правящего класса капиталистов. А иначе вместо Путина будет какой-нибудь другой Хренютин...
имя существительное Просветленный (43026) 3 недели назад
Говорящий и пишущий труп , сдохший от русофобской опухоли атрофированного мозга с метастазами идиота в оба протухшего яйца в эфире ... Именно по таким сейчас работают наши "Солнцепёки" и взрываются ФАБы 1500... Лечение только радикальное , до полного уничтожения .
Вика Разумова Искусственный Интеллект (115075) 3 недели назад
Это цель на Украине, которую предал собственный народ, став марионеткой Запада...)