Почему слова именно уменьшительно ласкательные а не увеличительно ласкательные или увеличительно трогательные?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Albus Просветленный (25468) 1 месяц назад
котеночек и тигрище) есть разница? )
вроде одно семейство, а каков смысл)
Остальные ответы
Ineedu Искусственный Интеллект (109982) 1 месяц назад
потому что увеличительно-ругательные слова есть... например бабонька - увеличительно-ласкательно, а бабище - увеличительно-ругательное...
Лунный кот Оракул (89692) 1 месяц назад
Есть женщины наши и не наши.вот все от этого зависит.вы например не знаете скольким она еще за раз голову крутит