Катушка для болонского удилища

Danil Matukov Ученик (132), открыт 2 дня назад
Подойдёт ли 1000 катушка для болонского удилища длиной 4м
4 ответа
Telepasha Мыслитель (6994) 2 дня назад
1000 катушка? это лесоемкость? Зачем тебе такая на болонку?
Danil MatukovУченик (132) 2 дня назад
Размер шпули, просто новая катушка лежит. Думаю теперь подойдёт или нет
Telepasha Мыслитель (6994) Danil Matukov, ну, если лежит, то подойдёт. там любая подойдёт. Я особо посоветовать не могу, я фидерист.
Олег фигвам Просветленный (38105) 2 дня назад
4 метра болонское удилище это мало.
Danil MatukovУченик (132) 2 дня назад
Возможно перепутал, удилище kaida omega 4m. Может быть и не болонка. Просто на самом удилище заметил надпись bol и подумал
Чё-та можно, а чё-та нельзя Мыслитель (6429) 2 дня назад
Да, 1000-ная серия - более чем. Они лёгкая, а мотать много всё равно не требуется, даже с дальним отпуском.
Сергей Шпынков Оракул (75081) 1 день назад
Любая небольшая. Есть специально проводочные инерционки и безинерционки. Довольно дешёвые...