Катушка для болонского удилища

Danil Matukov Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Подойдёт ли 1000 катушка для болонского удилища длиной 4м
Голосование за лучший ответ
Telepasha Мыслитель (7566) 1 месяц назад
1000 катушка? это лесоемкость? Зачем тебе такая на болонку?
Danil MatukovУченик (151) 1 месяц назад
Размер шпули, просто новая катушка лежит. Думаю теперь подойдёт или нет
Telepasha Мыслитель (7566) Danil Matukov, ну, если лежит, то подойдёт. там любая подойдёт. Я особо посоветовать не могу, я фидерист.
Олег фигвам Просветленный (38323) 1 месяц назад
4 метра болонское удилище это мало.
Danil MatukovУченик (151) 1 месяц назад
Возможно перепутал, удилище kaida omega 4m. Может быть и не болонка. Просто на самом удилище заметил надпись bol и подумал
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718) 1 месяц назад
Да, 1000-ная серия - более чем. Они лёгкая, а мотать много всё равно не требуется, даже с дальним отпуском.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 1 месяц назад
Любая небольшая. Есть специально проводочные инерционки и безинерционки. Довольно дешёвые...