Почему не уважают нерусских?

Мага Гелиханов Ученик (78), открыт 2 недели назад
Почему русские не уважают другие религии и нации, я чеченец, и на меня гонит 11 летний русский, который в лицо бы мне никогда ничего не сказал бы
4 ответа
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) 2 недели назад
Они даже русского языка не понимают...) О чём с ними разговаривать!
Мага ГелихановУченик (78) 2 недели назад
Так я нерусский, у меня грамотность выше половины русскиз
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) Мага Гелиханов, Оно и видно...)
Иван Грозный Мыслитель (7681) 2 недели назад
Русские не выпячивают себя на показ ходят в церкви и тихо молятся ( ну не все конечно) а масульмане у вас все на показ, а это невежество и недалекость ума. Многих это конечно бесит. Опять же не все НО капля дегтя портит бочку меда.
Мага ГелихановУченик (78) 2 недели назад
Ну да
Ron Macabre Искусственный Интеллект (120306) 2 недели назад
Каждый сам виноват в уважении к себе или в неуважении
Пуговкина Просветленный (22560) 2 недели назад
потому что вы ведете себя не подобающе. Вы навязывайте свое Аллах Акбар другим , много преступности, хамья, не уважаете другие религии и традиции........