Можно ли есть????

Камилла Ахметова Ученик (68), на голосовании 3 недели назад
Тут такие дела..Я решила запечь авокадо с яйцом. Яйца деревенские. Разбила 1 яйцо в разрезаное пополам авокадо. Потом в другую половинку - слишком большое яйцо. Выкинула. Ещё одно - так внутри что-то белое было. Потом ещё одно - оно стухшее было.. я понюхала - оно ужасно пахло. Решила запечь одно. Смотрю -а в другой половинке в жёлтке какие то белые вкрапины... Вообщем - выкинула яйца, помыла кипятком половинки авокадо с мылом. Можно ли из есть? Или. Не стоит?
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128125) 1 месяц назад
Обычно яйца по одному разбивают в чашку, чтобы убедиться, что они свежие. Мыть авокадо с мылом после протухших яиц - что-то новое. Как его есть после мыла?
Лёшка Дёгтев Просветленный (29765) 1 месяц назад
Замочи в уксусе ..
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
в керосине
Лёшка Дёгтев Просветленный (29765) Владимир Юрганов, керосин для гостей ..)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
а что, авокадо жарят?
Камилла АхметоваУченик (68) 1 месяц назад
Некоторые запекают) Про жарить - не знаю, может и такие есть ?