Что за фигня?

Ivanproivanhd Ivanproivanhd Ученик (131), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Играл в стендик на телефоне. Все было ок, не лагало, нечего не было. Потом он ВЫКЛЮЧИЛСЯ. Когда начал включать - прошла заставка телефона, и потом это хрень. щас так и висит. Что делать? Сфоткал со старого.
1 ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (334661) 2 недели назад
Смотри,а то взорвётся как пейджер у хамасовца.
Ivanproivanhd IvanproivanhdУченик (131) 2 недели назад
Так а что случилось, знаете? Луникс так сейчас и висит
гринч гринч Искусственный Интеллект (334661) Ivanproivanhd Ivanproivanhd, хрен знает.