Здравствуйте,у мнимеються академические задолженности за прошлый год,сдать их нужно было до конца сентября (это была доп сессия) Я заболела в середине сентября и до конца,не успев исправить задолженности,скажите пожалуйста есть ли закон по которому они обязаны продлить сессию на столе дней сколько был больничный
Я заболела в середине сентября и до конца,не успев исправить задолженности,скажите пожалуйста есть ли закон по которому они обязаны продлить сессию на столе дней сколько был больничный