Дополнительная сессия как продлить ?

Александра Смолина Ученик (132), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,у мнимеються академические задолженности за прошлый год,сдать их нужно было до конца сентября (это была доп сессия)
Я заболела в середине сентября и до конца,не успев исправить задолженности,скажите пожалуйста есть ли закон по которому они обязаны продлить сессию на столе дней сколько был больничный
1 ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) 2 недели назад
Капитализм на дворе, без взятки сессию не сдать!