Что с моим коленом с каждым годом шишка больше

Егор Епифанов Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Завтро иду к врачу
Голосование за лучший ответ
Никита Лукашенко Мастер (1956) 1 месяц назад
Может киста, может атерома, врач посмотрит и скажет
СИГМА МЕН Гуру (2638) 1 месяц назад
чел, мы с тобой одно тело сложения, и у меня такая же шишка только чуть меньше на обоих ногах, это норма
Егор Епифанов Ученик (20) 1 месяц назад
На второй такого нет
Егор Епифанов Ученик (20) Егор Епифанов , и больно сгибать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218116) 1 месяц назад
у тебя сбой в органи3ме средняя шишка должна увеличиваться.. а не колено!!
андрей волков Искусственный Интеллект (284822) 1 месяц назад
Предполагаю , что это экзостоз - костно - хрящевое доброкачественное разрастание. Частенько появляется в подростковом возрасте. Иди к хирургу.