Когда Путин остановит бандитизм 90-х , ведь 2025 уже на носу?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), открыт 2 недели назад
6 ответов
Rosd Мыслитель (5143) 2 недели назад
Не может,он сам в опг.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 2 недели назад
Бытовуху ты исключил? Почему?
ВАС ИС ДАСПросветленный (20115) 2 недели назад
Слишком явно под самоубийство инсценированно
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) ВАС ИС ДАС, это отменяет бытовуху?
Alex Iven Искусственный Интеллект (136990) 2 недели назад
Почти всех ключевых бандитов Путин в нулевых порешал !!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144876) 2 недели назад
Так уже. Ну ты видел в открытую алкашей нариков, которые в открытую что-то тыбзят
Людмила Искусственный Интеллект (477986) 2 недели назад
С бандитами то ему сподручнее работать, бандитам скажи убейте того то,и они убьют, только плати.
Пуговкина Просветленный (22560) 2 недели назад
когда получит как наслалы и Хасбалы.