А стереометрия это сложно?

Чигири Хёма Знаток (431), открыт 5 дней назад
сегодня должны были проходить это но я щабалела поэтому дума.ю смогу понять эту тему
7 ответов
Animeшник666 Просветленный (24716) 5 дней назад
Оч сложно
Выздоравливай
Чигири ХёмаЗнаток (431) 5 дней назад
спосебо
Чигири ХёмаЗнаток (431) 5 дней назад
а ти в какой классе
Animeшник666 Просветленный (24716) Чигири Хёма, я в дивятам Аты
Данил Тузовский Ученик (147) 5 дней назад
Довольно сложно, ну для меня
Чигири ХёмаЗнаток (431) 5 дней назад
ужас блин
Данил Тузовский Ученик (147) Чигири Хёма, Да просто ужасно, так голова после неё болит
Пушкин Мастер (1598) 5 дней назад
не слушай никого. стереометрия легче чем планиметрия. просто надо научиться рисовать объёмные фигуры и все. а формулы в ней легче чем в планиметрии. и намного меньше теорем
Чигири ХёмаЗнаток (431) 5 дней назад
спасибоо
Пушкин Мастер (1598) Чигири Хёма, не за что.