Что они могут сделать с моими данными?

Ная Дред Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Устраивалась на работу, пришла на собеседование в мегафон, всё согласовали. Дали заполнить анкету, там просили всё документы, даже карту и фото с паспортом, потом через час приходит сообщение, что мне отказали.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95414) 1 месяц назад
Кредит на открытие нового офиса
Sfaction Мыслитель (7352) 1 месяц назад
Обычно документы берут после одобрения в отделе кадров и подписи директора. Перед этим только трудовую показываешь.
А по-сути ничего. В обзвон попадёшь
Пушкин Мастер (1672) 1 месяц назад
ничего не сделают. в архив положат.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144619) 1 месяц назад
КАРТУ?!
Банковскую? Им В РУКИ?!
Срочно звони в банк и блокируй карту.