Работа в ночную смену

Кристина Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Подскажите может кто-нибудь работал 3/3 ночные смены и учился? Нормально ли работать в ночь?
Голосование за лучший ответ
suetolog1337 Профи (765) 1 месяц назад
а где хоть работаешь
КристинаУченик (125) 1 месяц назад
Продавец в павильоне быстрого питания
suetolog1337 Профи (765) Кристина, а ну если продавец то быстро устанешь
Алексей Иванцов Просветленный (25314) 1 месяц назад
Нет,не нормально. Работа по ночам приводит к онкологии,поскольку нарушается выработка мелатонина. Также работа по ночам приводит к скачкам давления и нарушению сна. Я даже за миллион в месяц не стал бы работать по ночам.
джексон Гуру (2864) 1 месяц назад
Я работал 4 через 4 и учился на дневном в универе. Приходилось пропускать пары. Но впринципе я так жил 3 года и норм
Саша - не женское имя Оракул (85189) 1 месяц назад
Работали 5/2 ночные смены и учились. Ненормально, но по молодости прокатывает.