Возьмут ли такого человека на работу

Глицин Ученик (42), на голосовании 3 недели назад
Возьмут ли на работу судмедом в США человека, который имеет полное высшее образование в местном меде, имеет гражданство США, говорит на английском на уровне c2, но при этом родился не в США? Это правда что на такие виды работ берут только тех, кто изначально родился в стране?
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (5567) 1 месяц назад
Получишь грин карту или гражданство - вперёд
ГлицинУченик (42) 1 месяц назад
в интернете пишут что на такие виды работ берут только тех, кто изначально родился в США
Субэдэй Стантов Мыслитель (5567) Глицин, спрашивай у приёмной комиссии. В интернете как на заборе
дед мороз Новичок (0) 1 месяц назад
если чел из рф то нет
ГлицинУченик (42) 1 месяц назад
Вопрос читал?
Глицин, на любую госслужбу в США надо сдавать экзамен по профилю
Kirill Kirgetov Профи (786) 1 месяц назад
Почитал про это
Короче нужно грин карту или гражданство, или же пойти работать куда нибуть в другое место других путей нету
ГлицинУченик (42) 1 месяц назад
Так вопрос прочти нормально
Kirill Kirgetov Профи (786) Глицин, извеняюсь Да должны взять