Как перестать над чем то смеятся?

Ярослав Никольский Ученик (109), открыт 2 недели назад
Типо вообще перестать это делать
6 ответов
Пользователь удален Ученик (60) 2 недели назад
Глядя на украинцев это невозможно))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107371) 2 недели назад
подожди, "жареный петух" клюнет в задницу, вопрос отпадёт сам собой!!
Ярослав НикольскийУченик (109) 2 недели назад
точно не наоборот будет?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264614) 2 недели назад
если господь лишил чувства юмора - значит, было за что.
осталось заслужить
Ярослав НикольскийУченик (109) 2 недели назад
я не про это. типо я смешу, а сам над собой не смеюсь и хочу перестать смеятся вообще над всем или над многим
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135456) 2 недели назад
Первым делом, надо поискать источник утечки двуокиси азота...
Буревестник Просветленный (38414) 2 недели назад
смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно