GIGAMEN™
Arina Shoulder , ну таким как правило прописанных конституционных прав для женщин мало есть внеуставные отношения между женщинами и мужчинами ...и напоминается "слабый пол" как упрек мужикам при каждом удобном случае ...)))
Я правильно понимаю, что ВАМ импонирует взять на себя обязанности мужчин? В данном случае я не обсуждаю вопрос: мужчины измельчали. нас не во что не ставят, эти уроды придумали любовь чтобы не платить за секс и тд и тп.