Как вы относитесь к феменизму

Arina Shoulder Ученик (130), открыт 2 недели назад
Как вы к этому относитесь, я например очень хорошо
10 ответов
iq id ip it Мудрец (11165) 2 недели назад
знать не знаю, ведать не ведаю
джордж Оракул (76968) 2 недели назад
я ко всем отношусь хорошо, пока они мне не начинают е... мозги )
Arina Shoulder Ученик (130) 2 недели назад
Тоже ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯^⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠^
Пользователь удален Ученик (60) 2 недели назад
Инклюзивность - последнее пристанище для униженных и отвергнутых
Arina Shoulder Ученик (130) 2 недели назад
...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168213) 2 недели назад
Последствия женского ПТС от неудачных отношений с мужчинами
Arina Shoulder Ученик (130) 2 недели назад
Ну не знаю, у всех должны быть равные права!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168213) Arina Shoulder , ну таким как правило прописанных конституционных прав для женщин мало есть внеуставные отношения между женщинами и мужчинами ...и напоминается "слабый пол" как упрек мужикам при каждом удобном случае ...)))
Парамон Искусственный Интеллект (242048) 2 недели назад
хорошо, когда носилки с цементом надо таскать
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284387) 2 недели назад
Эта еврейская контора пущай они её любят хоть по 10 раз на дню
Евлампий Быков Оракул (75437) 2 недели назад
Я феминист. Женщины должны работать и обеспечивать своих мужчин.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214630) 2 недели назад
Если лицезрею настоящую фемину , я просто балдею ...
OLD NAVIGATOR Просветленный (20363) 2 недели назад
Я правильно понимаю, что ВАМ импонирует взять на себя обязанности мужчин?
В данном случае я не обсуждаю вопрос: мужчины измельчали. нас не во что не ставят, эти уроды придумали любовь чтобы не платить за секс и тд и тп.