Какие есть строительные чаты?

Екатерина Генджаева Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Куда можно было бы написать о том что мы можем вывозить грунт, зам грунт и тп со строительных объектов?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (102302) 4 месяца назад
Тебе нужен планетный чат или чат твоего города?
В моем городе есть чат оказания услуг. Там такое есть
Но совет. Скинь коммерческое предложения в разные организации. Так эффективнее
Екатерина Генджаева Ученик (99) 4 месяца назад
Желательно в Москве, да. Спасибо за совет
AaacoB Aaac Мудрец (11933) 4 месяца назад
это чат мусорки, а не строительства...
Возможно вы сможете подсказать, кто сможет привезти завезти грунт?