Eltsin_Power
(645),
на голосовании
3 недели назад
Я развожу улиток катушек в качестве корма для красноухой черепахи. Они живут в литровой пластиковой банке и питаются рыбьим кормом. В банке есть одна водоросль. Как мне ухаживать за ними? Нужно ли менять воду? Стоит ли перенести их в стеклянную банку?
Они вообще ухода не требуют. Время от времени подменять воду, растюха и корм уже есть, а больше ничего и не надо. Правда балку лучше взять всё же стеклянную.