Трудно ли получить красный диплом?

Анна Романова. Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
ВУЗа?
Главные условие: бюджет, без блата, без денег) Иначе не полезу.
Увидела у знакомой на фото и тоже хочу такой красный квадратик.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
В некоторых учебных заведениях его просто так дают. Собственно никаких преимуществ при поступление на работу он все равно не дает
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212487) 1 месяц назад
Судя по вопросу, тебе не грозит. Совсем.
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 1 месяц назад
Нет не трудно , но нужно иметь обширные знания
Александр Ревцов Просветленный (39820) 1 месяц назад
Учился в советское время. За все время обучения - две четверки на экзаменах, остальные пятерки. Активистом не был, но учился на совесть и занятий не пропускал.
В то время красный диплом давал право свободного распределения.
Очень важно - писать конспекты не подряд, а обрабатывать информацию и писать все важное, лучше - цветными чернилами.