Информационные технологии

Мыльные фото/видео и кружочки в WhatsApp

На телефоне (mi 9t pro) при отправке допустим кружочка качество шакалица чуть ли не до пикселей хотя при отправке кружочка через второй телефон (Samsung j2 core) качество в разы лучше (по крайней мере нет каши из пикселей)

Даже в бюджетные модели Samsung устанавливают качественные камеры, которые превосходят конкурентов в своём ценовом сегменте. Флагманы Samsung демонстрируют лучшие показатели цветопередачи, качества ночных снимков, чёткости, стабилизации видео.