Помогите пожалуйста определить тип кассеты велосипеда

Вот такая втулка, мне могу найти на нее кассету, помогите пожалуйста

Вот трещетка и ключ что бы ее открутить со ступицы.

Это именно остатки от ТРЕЩОТКИ.

Откуда знаю? Да я лично разбирал так ТРЕЩОТКУ. Вот ее остатки

Если трещотку разобрать, от нее останется именно такой "пенек" как на фото слева.

Отдельно звезд для трещоток не продают. Трещотка откручивается полностью и меняется целиком.

Ты уже выбрал Л.О. и там наглядное фото трещотки и съемника для нее.

По-моему, это остатки трещотки. Основа осталась, а звёзды сняты.
Открути эту дичь, и поставь новую обычную трещотку.