Кто согласен что человечность это убийства, похоть, жадность, расчленёнка, канибализм и прочее?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12400) 1 месяц назад
Ты больной?
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11407) 1 месяц назад
Нет. В чём не прав?
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12400) Да. Во всем. Противный.
Grobotron Grob Знаток (295) 1 месяц назад
Это вершина человечности
Тимофей Велилов Мыслитель (8887) 1 месяц назад
Пик альтруизма
Альтруизм это другое не?
Тимофей Велилов Мыслитель (8887) Катышек из пупка Филипа Киркорова, альтруизм = милосердие Милосердие = добро Выводы
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8032) 1 месяц назад
Это человеческие грехи, но уж точно не человечность. Точнее - бесчеловечность
Это именно что человечность. А что не эта дичь то это базовое состояние лубой живой души. Грех, это то что запрещено делать. То есть сугубо людская мораль и так далее. Но в контексте живой природы, этой дичью занимаются в основном люди. То есть человечность.
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8032) Катышек из пупка Филипа Киркорова, А, ну если рассуждать так, то да
имя фамилия Ученик (128) 1 месяц назад
Очень тупой вопрос как и ник автора
Daz Мыслитель (7372) 1 месяц назад
Убогая провокация. Попробуй ещё.
Но ты клюнул?
Daz Мыслитель (7372) Катышек из пупка Филипа Киркорова, аще ниразу. Ни одна нотка моралфажества не дрогнула в душе моей.