Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите расшифровать, какое лечение?

Танюшка Евдокименко Ученик (99), открыт 3 дня назад
У папы после акш на 10 день стала гноиться рана, и болит с правой стороны грудина и правая рука. Врачи сказали норма, что хотите, перенёс только операцию. Я самовольно сдала анализ, только что пришёл результат. Заранее спасибо??
Дополнен 3 дня назад
Пожалуйста????
4 ответа
???? Профи (677) 3 дня назад
а бедный папа ?
Танюшка ЕвдокименкоУченик (99) 3 дня назад
Здравствуйте, всё загрузила
Александр Маймасов Мудрец (10632) 3 дня назад
Можете смело жаловаться на врачей и их бездарное образование! Рана никогда не гноится через 10 дней, а затягивается. Вам врачи лапшу на уши вешают, а вы верите! У вашего отца большие проблемы. Врачи халтурят и не хотят помочь... в принципе, как и большинство бесплатных врачей. Прошу, не пожалейте денег и обратитесь в платную больницу. Поверьте, в бесплатной вам скажут тоже самое, что сказали эти врачи, которые отказались помогать.
Танюшка ЕвдокименкоУченик (99) 3 дня назад
Доброе утро! Я как раз и не верила, при первом выделении сдали анализ, но к сожалению делается он долго... А платных врачей именно у нас нет, только в 200км от дома. (Скорее всего туда и поедем) Спасибо, буду сегодня решать ?
Вадим Василев Мудрец (17438) 3 дня назад
Буква «S» означает восприимчивость микроорганизма к антибиотику