В скором времени попаду в больницу. Как может проиграться транзит марса в оппозиции с Нептуном?

Роззи Мастер (1494), на голосовании 2 недели назад
Как верить врачам
Голосование за лучший ответ
Business Astrologer Мастер (2017) 1 месяц назад
А что предстоит? Операция? Гинекологическая?
Business AstrologerМастер (2017) 1 месяц назад
ЖКТ?
РоззиМастер (1494) 1 месяц назад
Типо того акушерство, малоинвазивная надеюсь, по обстоятельствам посмотрят.
Business Astrologer Мастер (2017) Проконсультируйтесь у 5 специалистов (разных полов, возрастов, в платной/ бесплатной клинике).
N Просветленный (25756) 1 месяц назад
оппозиция это на определнном уровне всегда наличные деньги) вероятно, денег будут вымогать больше, чем договаривались изначально!
РоззиМастер (1494) 1 месяц назад
Если бы деньги, то венера бы учавствовала. Меня волнует вопрос про ошибки врачей, постановке диагноза
NПросветленный (25756) 1 месяц назад
венера участвует, когда деньги крайняя сторона)