Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто как боролся с Дереалезацией?

artjom amelkin Знаток (399), открыт 3 дня назад
У меня недавно началась дереалезация . Один раз в жизни такое было теперь ни с чем не спутаю.
Но в этот раз вместе с тревогой. Боюсь один даже оставаться дома. Засыпать трудно. Просыпаюсь каждый час.
Плюс к этому ипохондрия эта чёртова. Уже задолбался симптомы гуглить. В связи с этим и пишу сюда. Может кто тоже сталкивался, есть решения кто АД
. Спасибо большое заранее всем .
Дополнен 3 дня назад
Чувство как будто сейчас что то произойдет, или в какой то момент в голове стреляет "а кто я ? Это вообще все в заправду?"
И такое чувство что вот вот и паника будет , но я уже вроде научился откатывать назад страх сильный
1 ответ
канвас Знаток (332) 3 дня назад
это когда не чувствуешь реальности происходящего? у меня так . холодный душ помогает
artjom amelkinЗнаток (399) 3 дня назад
Да так. Ну я же не могу его принимать каждый час. А волны накатывают за день много раз.
канвас Знаток (332) artjom amelkin, а я в таком состоянии 14 лет живу непрерывно