Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне добиться чтобы мне дали бесплатную путевку в санаторий ?

Анна Эльза Знаток (438), открыт 3 дня назад
Я инвалид 3 группы , получаю пенсию, от социального пакета ранее отказалась , но потом выбрала две социальные услуги а именно бесплатное получение лекарств , и бесплатный проезд в пригородном железнодорожном транспорте и в междугороднем транспорте к месту лечения и обратно. В ИПР указано , что "санаторно курортное лечение ( предоставляется в рамках оказания государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг" и написано "не нуждается" , однако я хочу получать социальную услугу в виде бесплатного санаторно курортного лечения .
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (167274) 3 дня назад
Санаторно курортное дают разве что участникам ВОВ