Время от времени внизу живота выскакивает один прыщ- большое подкожное красное воспаление. Появляется на разных местах

Аня Дарк Знаток (333), на голосовании 3 недели назад
Он не болит, нет гноя, как будто просто воспаление, подкожники красно-синего цвета. Всегда один. Проходит за 4 дня, остаётся тёмное пятно. Потом через неделю или две появляется новый прыщь в другом месте низа живота
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
груша Мастер (2248) 1 месяц назад
Туда надо капнуть спермы, пройдёт, не шутка кстати
Strudeee Знаток (400) 1 месяц назад
Это червяк паразит
Аня ДаркЗнаток (333) 1 месяц назад
Это шутка или правда такое может быть?
Strudeee Знаток (400) Аня Дарк, Конечно шутка. Сходи к врачу, они для того и есть что бы помогать людям с их телом и здоровьем, а тут просто постебутся и все. Хорош дурака валять, интернет есть, значит не в глухом лесу живешь и врачи у тебя в городе точно есть. Дерматолог должен помочь.
StrudeeeЗнаток (400) 1 месяц назад
Может быть подкожный паразит, только ножом его не режь
Кристина Амидова Мыслитель (6212) 1 месяц назад
бывает что причина вообще в питании и его менять нужно ,пересматривать, тут же и полисорб попить тоже лишним не будет почиститься
Ольга АртемьеваГуру (3045) 1 месяц назад
вообще часто в нем проблема у многих поэтому такая и реакция, правильно по поводу полисорба подсказали