Что такое палитра?

Палитра в сленге

Палитра– о человеке, который красит волосы в яркие цвета и/или носит броскую одежду (в негативном ключе). Перечувствовать– переиграть, переборщить с эмоциями. ПК (ПэКа)– компьютер. Плюс вайб– о том, что вызывает особое настроение, создает подходящую атмосферу, сильно нравится. ПОВ (сокращение от point of view) – представление необычной или смешной ситуации от первого лица. Пон– понятно. Рамсы– драка.

Вроде для того, чтобы краску мешать нужна для художников. А если без рофлов, то на сленге это представитель LGBTQ+

Палитра - это набор цветов

В сленге палитра — это человек, который стремится привлечь к себе внимание, часто ведёт себя вызывающе и ярко одевается.

Инструмент у художников, где смешиваются цвета красок