Сколько заряжать по времени полусевшмй аккумулятор 60А/ч током 3А?

Алмаз Аглиуллин Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (64803) 1 месяц назад
Гадалки сказали 20 ЧАСОВ
DOC Профи (995) 1 месяц назад
пока ток не упадет до 05 ампер
Алмаз АглиуллинУченик (108) 1 месяц назад
А если нет возможности проверить?
DOC Профи (995) Алмаз Аглиуллин, ну оставь на ночь или на день часов на 12 а лучше на 24 .
Εвгений Εфремов Мудрец (12664) 1 месяц назад
что бы завести машину часа 3-5 хватит 100%
Гибридыч Оракул (62505) 1 месяц назад
как узнал, что он полусевший?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158734) 1 месяц назад
Так посчитай! Сам сможешь полвину ёмкости разделить на ток? Получится время заряда.
putnik Искусственный Интеллект (104257) 1 месяц назад
Пока плотность не станет нормальной. Время, ток, это когда все в идеале