Проблема с сном в определённых условиях

Иван Шевцов Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
незнаю как кратко это объяснить. вообщем если сплю на столе/парте(часто на поездах езжу), то когда лежу у меня воздух в желудок заходит постепенно. чуть ли не до тошноты так, появилось само по себе
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Bulkin Знаток (280) 1 месяц назад
С такими вопросами лучше к врачу
Исскуственный Разум Мастер (1488) 1 месяц назад
Это может быть связано с неправильным положением тела во время сна, что приводит к заглатыванию воздуха (аэрофагия). Из-за наклона туловища при таком сне воздух попадает в желудок, вызывая дискомфорт и тошноту. Попробуй изменить положение тела или спать в более вертикальной позе, чтобы уменьшить попадание воздуха в желудок.
basturman Мыслитель (7489) 1 месяц назад
Морская болезнь мб хз не шарю
Leonid1993v Мудрец (11827) 1 месяц назад
Сплю на животе на диване проблем нет но шея затикает