Из администрации дыныры уже руководят в России?

Rosd Мыслитель (5916), открыт 3 недели назад
Вечером в среду, 2 октября, Владимир Путин назначил председателя Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Артема Жогу своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе.
3 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349134) 3 недели назад
А тебе, свинья, какое дело?
RosdМыслитель (5916) 3 недели назад
путираст,а тебе не обидно,что в рф правят предатели?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349134) Rosd, это кто? Не лезь, хрюня,к нам. пятачок попортим. И штаны нп заду зашей.
Must Die Профи (882) 3 недели назад
Небось тоже ворюга, как Пенис Душилин? Ну, а чё, ворон ворону глаз не выклюет.