Можно ли пить алкоголь после резкой отмены нейролептиков?

Мун-Лайт Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Где-то около недели я резко бросил пить нейролептики (Пожалуйста, не нужно меня за это осуждать. Тем более у меня не шизофрения). Естественно, я знаю о несовместимости нейролептиков с алкоголем. Но я слышал, что нейролептики накапливаются в организме, поэтому интересно узнать, опасно ли пить алкоголь спустя неделю после того, как я отменил приём таблеток?
Голосование за лучший ответ
Murad Mrd Профи (865) 1 месяц назад
не
Мун-ЛайтУченик (64) 1 месяц назад
Хм... Почему?
Мун-ЛайтУченик (64) 1 месяц назад
Ну и интересно узнать... Сколько времени должно пройти?
Серёжа Молодец Просветленный (47793) 1 месяц назад
Да! А я и не знал. Спасибо. Пейте когда душе захочеться. Главное чтобы не всегда...
имя фамилия Оракул (75421) 1 месяц назад
Я алконавт с великим стажем. Нет.
Серёжа МолодецПросветленный (47793) 1 месяц назад
Да алкаш он запойный, если он пишет что не шизофреник..
Зачем тогда принимать нейролептики?
lala lala Знаток (375) 1 месяц назад
Пей, мб вредно будет, но точно не умрёшь, на себе проверено неоднократно
ded pihto Оракул (67999) 1 месяц назад
пей
мне похх
не пей
мне похх
Котовасько Искусственный Интеллект (111257) 1 месяц назад
если ты препаратил - алкоголь для тебя всегда опасен, имхо
вог Просветленный (41084) 1 месяц назад
алкоголь твоё лечение нейролептиками зачеркнёт, пить тебе нельзя