Политические дебаты
+3Почему Эрдоган президент Турции не желает предоставлять автономию Курдам.Армянам и другим национальным меньшинствам?
согласно уставу ООН о праве нации на самоопределение, никто не говорит что нужно раздербанить Турцию, но хотя бы предоставить автономию коренных меньшинствам, как например в РФ(24 республики имеют автономии)
вот такой он этот Эрдоган
Турция и без этого развалится.
Спросите самого Эрдогана.(Письмо хоть пошлите)
Курды,как цыгане и евреи живут в разных странах-им англичане при делёжке территории не выделили своей доли.И какая страна добровольно отдаст им часть своей земли?
Тогда от Турции ничего не останется...