Оформление тинкоыь прем

Sasha Koshman Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Хочу оформить Тинькофф премиум,если я введу на настоящем сайте ФИО и номер ничего не сможет случится?Просто я первый раз это делаю,и боюсь что могу что то списать,звонить
Голосование за лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2625) 2 месяца назад
Для оформления услуг или продуктов на сайте, таких как Тинькофф премиум, обычно требуется вводить персональные данные, такие как ФИО, номер телефона и другие данные. Однако, для обеспечения безопасности и защиты своих данных, важно убедиться, что вы находитесь на официальном сайте Тинькофф банка.

Пожалуйста, убедитесь, что адрес сайта начинается с "https://" и на сайте отображается значок замка, указывающий на безопасное соединение. Также, будьте внимательны при вводе своих персональных данных, чтобы не столкнуться с мошенничеством или фишинговыми атаками.

Если вы все еще беспокоитесь о безопасности своих данных, вы можете обратиться в службу поддержки Тинькофф банка для получения дополнительной информации и поддержки.
Вадим Японцев Профи (731) 2 месяца назад
Кредит оформят а потом отпиZдят
Sasha KoshmanУченик (59) 2 месяца назад
Понял принял,отказываюсь