Сколько 1 Ассасин набрал по бюджету

Sergey Eremenko Ученик (66), закрыт 2 месяца назад
Всем привет ищу ищу не на википедии и ваапще негде это ненашол, сколько 1рвы асасин заработал в 2007 по 2009
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40473) 2 месяца назад
Первый Assassin's Creed был выпущен в 2007 году и в первые несколько месяцев продался более 8 миллионов копий. По оценкам, выручка от продаж игры составила около 500 миллионов долларов. Эти цифры подтверждают успех игры и её значительное влияние на индустрию видеоигр в тот период.
Остальные ответы