Чем квадроберы помешали депутатам?

Rosd Мыслитель (5149), открыт 2 недели назад
Депутат Госдумы Сергей Колунов предложил ввести уголовную и административную ответственность для родителей детей-квадроберов. Документ появился в распоряжении РИА «Новости».
6 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257410) 2 недели назад
кусаются...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329317) 2 недели назад
セルゲイチェルノフ,Стаями нападают или одиночные укусы зарегистрированы?;-)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257410) это к журналистам... я за что купил, за то и продаю...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329317) 2 недели назад
Депутатам всегда то люди мешают ,то какие-то* квадроберы* и их родители ....
* Искусственный Интеллект (696067) 2 недели назад
Это должно волновать охотников.Ты-охотник?
RosdМыслитель (5149) 2 недели назад
на куя свою дурость показал?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168217) 2 недели назад
квадроберы дети взрослеющие в этой "субкультуре" очень быстро переходят в ролевые сексуальные игры взрослых ...из разряда извращенцев БДСМ сексрабов в роли свинок собачек итд с уже готовой и сформированной с детства своей ненормальной гендерной идентичностью (ЛГБТ)
RosdМыслитель (5149) 2 недели назад
ты чё,больной?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168217) Rosd, закажи себе намордник а то в интим магазин явно не заходил
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (49886) 2 недели назад
Чем люди ассоциирцющие себя с животными помешали человеку ассоциирующего себя с депутатом ?
Пойду поассоциирую себя с мыслителем.....может чё и вкурю.....
Ежик Знаток (463) 2 недели назад
Квадроберы выростут и будут депутатов кусать за взятки)))