Как пройти 200к шагов за сутки когда проснулся и какой скоростью надо?

Светосколок в тьме Мудрец (10574), на голосовании 2 недели назад
есть идеи? поспорили просто
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (59819) 1 месяц назад
Никак.
Тебя обманул человек, который знает математику.
Светосколок в тьмеМудрец (10574) 1 месяц назад
а как же:
участники побеждают
профессионалы бьют рекорды
легенды обьединяются
Slava Jirov. Оракул (59819) Светосколок в тьме, ты о чём?
думаю за 14 часов можно набить столько
Slava Jirov. Оракул (59819) Светосколок в тьме, пусть шаг в взрослого мужчины 1м. Ты подписался на то, чтобы пройти 200км за сутки.
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Выходи из Махачкалы и, не торопясь направляйся к Москве...
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
200 000 шагов - это 150 км - в 3 раза больше, чем марафон у ходоков или лыжников!

Если даже идти со скоростью 5 км/ч, то получится больше суток непрерывной ходьбы!