Вообщем, я создал себе программу тренировок, перед тем как начать хочу проконсультироваться с человеком знающим. Сама тренировка - 1 неделя .понедельник шейные мышцы вторник трапеции среда дельты четверг круглые пятницы грудные суббота трицепсы воскресенье бицепс. 2 неделя .понедельник наружные косые вторник предплечья среда широчайшие четверг сгибатели кисти пятница прямая мышца живота суббота прямая мышцы живота воскресенье ягодичные. 3 и 4 неделя бокс и по новой, важно тренировки в день по 7 часов забыл подметить сколько дней от месяца останется отдых
Сама тренировка -
1 неделя .понедельник шейные мышцы вторник трапеции среда дельты четверг круглые пятницы грудные суббота трицепсы воскресенье бицепс. 2 неделя .понедельник наружные косые вторник предплечья среда широчайшие четверг сгибатели кисти пятница прямая мышца живота суббота прямая мышцы живота воскресенье ягодичные. 3 и 4 неделя бокс и по новой, важно тренировки в день по 7 часов забыл подметить сколько дней от месяца останется отдых