Почему рус. хлебом не корми, только дай кого-нить нечистью обозвать? Вот щас в деревню ехать: в ноябре грязи по макуш

BAD Robot Искусственный Интеллект (135447), открыт 2 недели назад
.ку и в апреле
2 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257410) 2 недели назад
да ладно!
откуда "грязь"?!
сушняк стоит...
-Мыслитель (7781) 2 недели назад
Россия большая, не успеет в одном углу высохнуть, в другом зальëт по-колено.
Д-р Мерлин Оракул (88117) 2 недели назад
Ну так нечисть (не чисто) и есть гряззь :))
BAD RobotИскусственный Интеллект (135447) 2 недели назад
А аккуратистов по что наворачивают этак, выжидая момент? Лапти чортовые
Д-р Мерлин Оракул (88117) BAD Robot, Понятия не имею, аккурате не владею :))
BAD RobotИскусственный Интеллект (135447) 2 недели назад
"Не крутись перед зеркалом" - чего стОит