После простуды, уши слышат на 60% при высмаркивании в ушах что-то переключается. Может есть ли какие-то капли, чтобы

Холодильник Шумит Ученик (29), на голосовании 3 недели назад
восстановить слух? заложенные уши, пару лет назад был гайморит.
Голосование за лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (15362) 1 месяц назад
Ты простуду то долечи до победы, и все будет норм.
Виктор Туз Ученик (102) 1 месяц назад
Нет, из-за заложенности носа. Уши связаны с носом, потому их и закладывает. Продуй их после того как избавится от насморка, (зажав нос выдунь резко).
Алла Оракул (53059) 1 месяц назад
Есть ушные фитосвечи, только их поджигать надо.