На том свете нужны вещи? Ну например для чего люди кладут личные вещи усопшего рядом с ним

радислав мияги Мыслитель (6103), на голосовании 1 месяц назад
???
Голосование за лучший ответ
Рома Л Гуру (3282) 2 месяца назад
Бога нету есть только г авно созданное им
радислав миягиМыслитель (6103) 2 месяца назад
Ты тупой даун или гуляй
Тега Искусственный Интеллект (130530) 2 месяца назад
На том свете нет физического состояния.
Елизавета Алексеева Гуру (4545) 2 месяца назад
Думаю, что не нужны. Просто бывают разные традиции и порядки.
Игорь Коваленко Гуру (3120) 2 месяца назад
В Китае и Корее так считают, ну и цыгани, а как оно на самом деле очевидно не кто не знает
Denis Shamatrin qwey Знаток (252) 2 месяца назад
тебе на том свете если в рай попадешь дадут одежду а именно такой белый халат с лямкой на одно плечо(забыл как там его) и венок как у цезаря
Никита Просветленный (30931) 2 месяца назад
Это для того чтобы задобрить покойника
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9825) 2 месяца назад
Некоторые люди не могут смириться с тем, что после смерти их мясная оболочка растворяется в небытие, поэтому они делают такой психологический трюк: после смерти человек не расстается со своей плотью, а просто появляется в другом месте, а телу для жизни в любых раскладах и удовольствия нужны вещи. И каким же образом эти вещи появляются в загробной жизни? Через тот же самый гробовой телепорт.