Какую отмазку придумать, чтоб не идти выступить на посвещение студента?

Инфальтильный мегалодон Мастер (1152), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (973) 2 месяца назад
меня мама не пустила, не приду
Тега Искусственный Интеллект (130530) 2 месяца назад
Такую же будешь придумывать всю жизнь
Что бы не участвовать в том, что тебе не нужно.
Вера запрещает.
Soldier Boy Мудрец (13272) 2 месяца назад
Скажи мефом закинулась и теперь скорую ждёшь
Или что в КПЗ сидишь
domk sse Ученик (102) 2 месяца назад
Лучше прийти в костюме из дума
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73579) 2 месяца назад
посветить и в подвале можно
а на посвЯщение---ничего свЯтого нет в табю,шкура(((
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146101) 2 месяца назад
Никакую.
Это не пустая формальность, а СЕРЬЁЗНОЕ мероприятие и если ты не придёшь, ты насмерть обидишь преподавателей, с которыми тебе предстоит учиться несколько лет. (Даже в военные годы этот праздник не отменяли!)