Что делать при страхе сойти с ума ? Страх шизофрении? Было ли у вас такое?

Житель Спб Мастер (1847), на голосовании 3 недели назад
Сильный страх шизофрении? Может ли она появится и какие 1 симптомы?
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Мыслитель (7894) 1 месяц назад
Шизофреники шас в моде, так что это круто
Злой апельсин Ученик (40) 1 месяц назад
У меня постоянно такое, боюсь сойти с ума всегда
mda hes Оракул (99129) 1 месяц назад
Меньше бухать и мыслить здраво
Дарья Аландаренко Ученик (144) 1 месяц назад
Здравствуйте.Страх это последствие либо тревоги,либо депрессивного эпизода,либо результат навязчивых мыслей.Ну или в конце концов фобия.Как правило шизофреники даже не подозревают что она у них есть.И ведут себя как обычно.Человек мыслящий и страшащийся этого,скорее страдает вышеперечисленным,а такие вещи корректируются препаратами.