Едариум

В чем вы готовили блюда и какие в чем и напишите пж рецепт и что понадовится и в каком количестве, сколько времени нужно

+всё блюда которые вы готовили за всю жизнь что в каком возрасте в чем и что из блюд по названию?

Откройте любую кулинарную книгу, там дан ответ по всем блюдам, которые я успела приготовить за 30лет сознательной жизни(до 18ти это только сдобная выпечка)

э... тебе за каждый день из прожитых мной 63 лет подробно написать .что я готовил?

люблю готовить в нержавеющих кастрюлях и тефальевых

Ну я как-то салат сделал. Порезал огурцы, помидоры, мазика туда и готова