Будет ли штраф если пнуть стеклянную бутылку под колёса?

Никита Никита Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
Если пнуть стеклянную бутылку под колёса машине, будет ли штраф?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352769) 1 месяц назад
Определённо. Разбрасывание мусора, хулиганство, создание опасной ситуации на проезжей части...
Mansyr Hilmi Мастер (2373) 1 месяц назад
если камеры увидели то да
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Еще хуже будет, если "штраф" получишь от водителя
Кирилл Искусственный Интеллект (111870) 1 месяц назад
Меня за такое хотели к судье и на сутки, но, когда узнали, что инвалид - отпустили.
Тега Искусственный Интеллект (128066) 1 месяц назад
Штраф? Ха-ха-ха!
Это уголовная статья! Хулиганство.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25848) 1 месяц назад
а если хулиганку раскрутить как умышленное причинение вреда имуществу...
ууууу! долго ж ты будешь не бутылки, а пенечки на лесоповале пинать!
Андрей Иванович Оракул (77296) 1 месяц назад
Будет травмпункт! Или 15 суток ! Зависит от того кто быстрее тебя поймает!
Мореход Искусственный Интеллект (602090) 1 месяц назад
Может быть не только штраф, но и смерть.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158734) 1 месяц назад
Не только,если порежет колесо и будут жертвы,трупы.