Женщины, какой типаж вам больше нравится,толстый добряк или худой инструктор по йоге, чтоб умел бубликом сворачиваться?)

Пьяный мастер Оракул (87708), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Мудрец (13546) 1 месяц назад
Ну сейчас пытаются ввести в моду скуфов поэтому думаю многие выберут первое
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412838) 1 месяц назад
Главное что бы 2 адекватные
Пьяный мастерОракул (87708) 1 месяц назад
Ну последние обычно упертые веганы, если верить фильмам) Вопрос фильмом навеян)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041669) 1 месяц назад
)))
почему всегда крайности ....?!(((((
SplinkerМастер (1797) 1 месяц назад
Дареному коню в зубы не смотрят, если бы у него был бы хоть один зуб, никто бы его не подарил???
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041669) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??,
Это Я Просветленный (36598) 1 месяц назад
)))))От БУБЛИКА избавиться проще...,
когда свернётся....толкни и он укатится))))))
Alice Мудрец (16515) 1 месяц назад
Чисто внешне, мне нравится больше инструктор по йоге.
Но сама я полная, так что выберу толстого добряка.
Ну бывает противоположности притягиваются)
Вера Искусственный Интеллект (419051) 1 месяц назад
который не парит меня ..и не морочит голову , с которым весело .. ну и потра\хаца))