Датчане, своего рода козлы отпущения из скандинавов?

Константин Мазанов Оракул (52710), открыт 2 недели назад
Почему все грехи на датчан, норвеги что похерили людей не меньше добрячки природные, шведы с коими Россия вела войны тоже как бы так себе, за исландцев вообще там где то на отшибе живут себе тихо. А вот датчане перетворили мама не горюй, один Рагнар чего стоит, ну и чуть не забыл Гамлета, так чтоль? Только Руси они я не запамятал чтобы что то сделали, наш бич был шведский.
1 ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344) 2 недели назад
Сотрут их , во первых газопрод взорвали и ещё там проход военных кораблей сша к спб
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
А что вы только через призму отношения агрессии на них, вопрос то более к исторической риторике относится.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510665) 2 недели назад
не сотрут они стену из лего построят и бункеры из него