Бездельники!У вас крыша не протекает еще? Когда течет крыша-попа страдает)Во усех темах.

пилот во времени Искусственный Интеллект (160597), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Вот я=пробежал.теток не нашел.пойду сад белить.
Голосование за лучший ответ
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42255) 1 месяц назад
всё чётко! крыша давно сделана!
пилот во времениИскусственный Интеллект (160597) 1 месяц назад
Своя тоже ?)
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42255) пилот во времени, а как же ещё?
Alex Laz Просветленный (44219) 1 месяц назад
Какой сад, мухи белые уже пролетают. )))
Здрасте.Если более ноля-это как-раз время осенью.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) пилот во времени, Это не красота-но процесс защиты.
Albus Просветленный (25605) 1 месяц назад
тётки седня чё то редкость. ни сисег ни басен)
Ты как товар.Тетки и дяди в аквариуме..А если про тут-ту шутками решают вопросы..Значит=Нет времени.решили.не видят смысла.обиделись. короче=тут можно тысячи ответов..)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Чë с тобой случилось? Какой-то злой стал?
Я не злой.Может категоричнее.В ответах? Да-спасибо .что заметила.Тут ведь шоу приколов.По-сути и был таким.плюс реальный участник.что творится.Увидел сволочей.Как-то так.Мужик всегда становится таким.оставаясь добрым внутри) Главное=не сломаться.дорогая.А это ох как тяжело-ориентиры дома.
Мужиков держит дом.и где ждут.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73469) 1 месяц назад
пас рать как я научил не забуть--не порть унитаз