Голосование за лучший ответ
Игорь
1 месяц назад
ты хочешь получить одобрение чтоли? лучше не привыкать к этому занятию, надо учиться строить реальные отношения с людьми
᠌アメリヤ・????
1 месяц назад
Нет, зачем твоей маме знать мастурбируешь ты или нет? Мама же тебе рассказывать не будет про свой секс, потому что это её личное дело, а твоё личное дело мастурбация, потому оно и личное, что не всем надо это знать, а уж тем более родным. Короче, такое рассказывать неприлично, как и спрашивать.